पंजाब : SHO ने थाने में बुलाकर महिला को मारे जूते ,प्राइवेट पार्ट को किया टच -पीड़ित महिला
लुधियाना: थाना सराभा नगर के SHO अमरिंद्रजीत के खिलाफ कॉर्पोरेट अकाउंट मैनेजर काम करती 25 वर्षीय युवती ने गंभीर आरोप लगाए हैं। युवती का कहना है कि कल उसे थाना प्रभारी ने बैंक से किसी मामले की पूछताछ में बुलाया था। थाना पहुंचने के बाद SHO अमरिंद्र ने उसे जमीन पर बैठाया । इस दौरान प्रभारी ने अपने दोस्तों के सामने उसके सिर पर जूते मारे। SHO के दो दोस्त बंधू सेखों और एम्पल उसके पास बैठे हुए थे। दोनों युवकों के सामने उससे गाली गलौज की गई। युवती के मुताबिक SHO के दोस्त ने उसके प्राइवेट पार्ट पर टच किया। यहीं नहीं उसके रिश्वतेदारों को उन्होंने फोन किया। इस वजह से उसकी इज्जत खराब की गई।





युवती ने बताया कि वह बंधू सेखों को पहले से जानती है। वह कार लोन आदि की फाइलें पास करवाने के कारण उसके संपर्क में था। इस वजह से कई बार उसकी फोन पर उससे बातचीत हो जाती थी। बंधू सेखों इस बातचीत को गलत दिशा में ले गया। युवती ने कहा कि इस वजह से उसने उससे किनारा करते हुए बातचीत बंद कर दी। उसकी पहचान का एक अन्य युवक इसी थाना में किसी मामले में आरोपी था। उसी युवक के मामले में बहाने से थाने में बुला उसे बेइज्जत किया गया।
थाना सराभा नगर SHO अमरिंद्र सिंह ने कहा कि वह महिलाओं की इज्जत करते हैं। ये नहीं हो सकता कि थाना में बुला किसी महिला से इस तरह का गलत व्यवहार हुआ हो। उन्होंने कहा कि जिस मामले में युवती से पूछताछ करनी थी उसका आरोपी की कॉल डिटेल आदि में नंबर मौजूद था।

इस कारण उससे महिला कॉन्स्टेबल की मौजूदगी में थाना लाया गया था। SHO अमरिंद्र सिंह ने युवती के सभी आरोपों को नकारा। उन्होंने कहा कि महिला खुद एक्टिवा पर थाना में आई है। कोई जबरी नहीं लाया गया। युवती के गैंगस्टरों से संबंध है।





