Latest news
जालन्धर नई वार्डबंदी पर सुनवाई आज, निगम पेश करेगा रिकार्ड, 119 आपत्तियाँ हुई थी दर्ज रियल एस्टेट कारोबार को एक ओर झटका, जिला जालन्धर में फिर रिवाईस हुए कलैक्टरेट लिद्दड़ा फ्लाईओवर के नीचे युवकों ने सरेआम की गुंडागर्दी, फायरिंग कर हुए फरार जालंधर-पठानकोट हाईवे पर फास्ट फूड शॉप में आग लगी , फर्नीचर-सामान सब जलकर राख पंजाब जल्द बनेगा औद्योगिक हब, केन्द्रिय मंत्री नितिन गडकरी तथा हरदीप पुरी के साथ सफल रही बैठकें- बलक... कब्जा छुड़ाने गए नगर निगम जालन्धर के जेई को बंधक बना पीटा, डिच मशीन की जब्त, मौके पर पुलिस ने पहुंच ... पूर्व विधायक बैंस के करीबी कंग पर FIR:स्क्रैप कारोबारी से करने आया था अवैध वसूली; पैसे न देने पर फाय... कटारूचक्क को बड़ी राहत, शिकायतकर्ता ने एससी कमिशनर लगाई गुहार, पढ़े पूरी खबर गुरुद्वारा शहीद बाबा निहाल सिंह की याद में 16 जून से 18 जून तक 72वें सालाना शहीदी जोड़ मेले का आयोजन... पंजाब सरकार ने 5 इम्प्रूवमेंट ट्रस्ट और 66 मार्केट कमेटियों के नए चेयरमैन किए नियुक्त, देखे सूचि

जालन्धर में पकड़े गए “साडा चन्नी” लिखे कपड़ों के कई ट्रक, मौके पर आप, भाजपा तथा अकालियों द्वारा भारी हंगामा

अनिल वर्मा
जालन्धर ग्रीन माडल टाऊन में अभी अभी कपड़ों के कई ट्रक पकड़े गए हैं जिन पर साडा चन्नी लिखा हुआ है। मौके पर जालन्धर वैस्ट हल्के से आप प्रत्याशी शीतल अंगुराल, भाजपा नेता अमित तनेजा ने कांग्रेसी विधायक सुशील रिंकू, विधायक परगट सिंह पर गंभीर आरोप लगाए हैं। दावा किया जा रहा है कि यह सारा माल जनता में वोट हासिल करने के बदले बांटा जाना है। हालांकि जब जनता को इन चीजों की जरूरत थी तो उनके घर नशा बिकवाया गया।





मौके पर आबकारी विभाग की टीम सहित एसीपी माडल टाऊन, एसएचओ थाना 6 टीम सहित पहुंच चुके हंै। मौके पर तीनों पार्टियों के प्रत्याशियों के समर्थक जम कर हंगामा कर रहे हैं। शीतल अंगुराल ने आरोप लगाया है कि जब वह मौके पर पहुचे तो वहां विधायक सुशील रिंकू के पीए फारचूनर गाड़ी में थे तथा उन्होने भागते हुए गाड़ी मेरे ऊपर चढ़ाने की कोशिश की। उधर भाजपा नेता अमित तनेजा ने कहा कि इस मा मामले में की शिकायत चुनाव आयोग को भेजने के लिए चंडीगढ़ तथा दिल्ली में सूचित कर दिया गया है। फिलहाल पुलिस अभी मौके पर ही है तथा हंगामा जारी है।